Tamura L18P025D15C
Artikelnummer: L18P025D15C
Hersteller / Marke: Tamura
Teil der Beschreibung.: SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
Datenblätte:
1.L18P025D15C.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 15V
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Reaktionszeit 5µs
    Polarisation Unidirectional
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Ausgabe Ratiometric, Voltage
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart PCB, Through Hole
    Linearität ±1%
    Frequenz DC ~ 50kHz
    Zur Messung DC
    Strom - Versorgung (Max) 15mA
    Strom - Erfassung 25A
    Genauigkeit ±1%