| Artikelnummer: | L18P030D15-OP IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tamura |
| Teil der Beschreibung.: | TAMURA Module |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC
CURRENT SENSOR (30A; 15V)
SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 30A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
IGBT Modules
SENSOR CURRENT HALL 30A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 30A AC/DC
CURRENT SENSOR (30A; 15V)
SENSOR CURRENT HALL 30A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
CURRENT SENSOR (40A; 15V)
CURRENT SENSOR (25A; 15V)
CURRENT SENSOR (40A; 15V)
IGBT Modules
CURRENT SENSOR (25A; 15V)
SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC