| Artikelnummer: | L18P030D15-QP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NA |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| L18P030D15-QP Einzelheiten PDF [English] | L18P030D15-QP PDF - EN.pdf |
L18P030D15-QP
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für Industrieund Leistungsanwendungen
Fortschrittliches Design für zuverlässigen Betrieb
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Robustes und langlebiges Gehäuse
Überlegene Leistung und Zuverlässigkeit
IGBT-Modul-Verpackung
Kompakte Bauform
Optimierte Pin-Konfiguration für einfache Integration
Entwickelt für effiziente Wärmeabfuhr
Industrielle Automatisierung
Leistungselektronik
Motorantriebe
Anwendungen im Bereich erneuerbarer Energien
CURRENT SENSOR (40A; 15V)
CURRENT SENSOR (25A; 15V)
CURRENT SENSOR (40A; 15V)
SENSOR CURRENT HALL 30A AC/DC
CURRENT SENSOR (30A; 15V)
SENSOR CURRENT HALL 30A AC/DC
TAMURA Module
SENSOR CURRENT HALL 30A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC
CURRENT SENSOR (30A; 15V)
SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC
IGBT Modules
SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
CURRENT SENSOR (25A; 15V)
SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 30A AC/DC