NRS6012T150MMGJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS6012T150MMGJ
Artikelnummer: NRS6012T150MMGJ
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 800MA 354MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS6012T150MMGJ.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
HTML -Datenblatt
NR(H,S,V) Series Catalog.pdf
NRS6012T150MMGJ Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 18MHz
    DC-Widerstand (DCR) 354mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 800 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 800mA
    NRS6012T150MMGJ Einzelheiten PDF [English] NRS6012T150MMGJ PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NRS6012T150MMGJ Produktdetails
Herstellerteilenummer
NRS6012T150MMGJ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 15 µH
Toleranz: \\±20 %
Strombelastbarkeit: 800 mA
Sättigungsstrom (Isat): 800 mA
Abgeschirmtes Design
Gleichstromwiderstand (DCR): maximal 354 mOhm
Eigenresonanzfrequenz: 18 MHz
Betriebstemperatur: -25°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Abgeschirmte Bauweise zur Minimierung elektromagnetischer Störungen
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 800 mA
Geeignet für ein breites Temperaturspektrum
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Nichtstandardisiertes Gehäuse
Größe: 0,236" L x 0,236" W (6,00 mm x 6,00 mm)
Höhe (maximal aufgesetzt): 0,047" (1,20 mm)