NRS5030T150MMGJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5030T150MMGJ
Artikelnummer: NRS5030T150MMGJ
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 1.4A 125 MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS5030T150MMGJ.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193' L x 0.193' W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118' (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 14MHz
    DC-Widerstand (DCR) 125mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.6A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NRS5030T150MMGJ Produktdetails
Herstellerteilenummer
NRS5030T150MMGJ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontiertes Design
Abschirmte Bauweise
Drahtgewickelter Trommelkern
Ferritkernmaterial
Induktivität: 15 μH
Toleranz: ±20%
Strombelastbarkeit: 1,4 A
Sättigungsstrom: 1,6 A
DC-Widerstand: 125 mΩ
Eigenresonanzfrequenz: 14 MHz
Betriebstemperatur: -25 °C bis 120 °C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Abschirmung sorgt für hohe Induktivitätsstabilität
Hervorragende Strombelastbarkeit
Breiter Einsatztemperaturbereich
Geeignet für vielfältige elektronische Anwendungen
Verpackung
Tafelnund Rolle-Verpackung (TR)
Maße: 4,90 mm x 4,90 mm
Höhe: maximal 3,00 mm