NRS5024T100MMGJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5024T100MMGJ
Artikelnummer: NRS5024T100MMGJ
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 1.2A 125 MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS5024T100MMGJ.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193' L x 0.193' W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.094' (2.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 21MHz
    DC-Widerstand (DCR) 125mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.7A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NRS5024T100MMGJ Produktdetails
Herstellerteilenummer
NRS5024T100MMGJ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
10H abgeschirmter Spuleninduktor, 1,2A, maximal 125 mOhm, nicht standardisiert
Schlüsselmerkmale
Induktivitätswert von 10H
Belastbarkeit von 1,2A
Maximaler Gleichstromwiderstand von 125 mOhm
Abschirmte, spulenbasierte Bauweise
Nichtstandardisiertes Design
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in einem kompakten Oberflächenmontagesatz
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen elektronischen Anwendungen
Hochwertige Qualität und Fachwissen von Taiyo Yuden
Verpackung
Spule auf Band und Rolle (TR)
Oberflächenmontiertes Bauelement
Abmessungen: 4,90mm x 4,90mm
Maximalhöhe: 2,40mm