Deutsch
| Artikelnummer: | LMK063BJ223KP-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.022UF 10V X5R 0201 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 15000+ | $0.0199 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Standardpaket | 15,000 |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | M |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Andere Namen | 587-1181-2 LMK063BJ223KPF RM LMK063 BJ223KP-F RM LMK063 BJ223KP-F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | 0.022µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric) |
| Kapazität | 0.022µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| LMK063BJ223KP-F Einzelheiten PDF [English] | LMK063BJ223KP-F PDF - EN.pdf |




LMK063BJ223KP-F
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke Taiyo Yuden. Wir bieten Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LMK063BJ223KP-F ist ein keramischer Kondensator aus der Taiyo Yuden M-Serie. Er ist für den Einsatz in Schaltnetzteil-Filteranwendungen konzipiert.
– Kapazität: 0,022 μF
– Toleranz: ±10 %
– Nennspannung: 10 V
– Temperaturkoeffizient: X5R
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 85 °C
– Kompakter Oberflächenmontagebauteil in 0201 (0603-Metrik) Gehäuse
– Geeignet für Filteranwendungen in Schaltnetzteilen
– Spulen- und Reel-Verpackung (TR)
– Kompaktes Format: 0,024
Dieses Produkt wird für neue Designs nicht mehr empfohlen. Kunden werden gebeten, unser Vertriebsteam bezüglich gleichwertiger oder alternativer Modelle zu kontaktieren.
Schaltnetzteil-Filteranwendungen
Das offizielle Datenblatt für den LMK063BJ223KP-F ist auf unserer Webseite verfügbar. Es wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
CAP CER 0.033UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.022UF 10V X5R 0201
CAP CER 1500PF 10V X5R 0201
CAP CER 0.47UF 10V X6S 0201
CAP CER 0.047UF 10V X5R 0201
CAP CER 10000PF 10V X5R 0201
CAP CER 4700PF 10V X5R 0201
CAP CER 0.033UF 10V X5R 0201
CAP CER 2200PF 10V X5R 0201
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201
TAIYO 201
CAP CER 4700PF 10V X5R 0201
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.47UF 10V X5R 0201
CAP CER 2200PF 10V X5R 0201
CAP CER 10000PF 10V X5R 0201
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.47UF 10V X6S 0201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LMK063BJ223KP-FTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|