LMK063BJ223MP-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LMK063BJ223MP-F
Artikelnummer: LMK063BJ223MP-F
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 10V X5R 0201
Datenblätte:
1.LMK063BJ223MP-F.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Catalog.pdf
LMK063BJ223MP-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.013' (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie M
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.022 µF