Deutsch
| Artikelnummer: | LMK063BJ103KP-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 10V X5R 0201 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0933 |
| 10+ | $0.0625 |
| 50+ | $0.034 |
| 100+ | $0.0277 |
| 500+ | $0.0198 |
| 1000+ | $0.0155 |
| 2500+ | $0.0141 |
| 5000+ | $0.013 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | M |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | LMK063B |
| Anwendungen | SMPS Filtering |
| LMK063BJ103KP-F Einzelheiten PDF [English] | LMK063BJ103KP-F PDF - EN.pdf |




LMK063BJ103KP-F
Taiyo Yuden. Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke Taiyo Yuden und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LMK063BJ103KP-F ist ein Keramikkondensator aus der Taiyo Yuden M-Serie. Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-Kondensator vom Typ MLCC (Multilayer Ceramic Capacitor) mit einem Gehäuse in der Größe 0201 (0603 Metric).
Kapazität: 10000 pF
Toleranz: ±10%
Nennspannung: 10 V
Temperaturkoeffizient: X5R
Betriebstemperatur: -55°C bis 85°C
Geeignet für Filteranwendungen in Schaltnetzteilen (SMPS)
Kompakte Bauform für platzsparende Designs
Zuverlässige Leistung über den gesamten Temperaturbereich
Reel-Verpackung (Tape & Reel, TR)
Größe: 0,60 mm x 0,30 mm
Maximale Dicke: 0,33 mm
Dieses Produkt wird für neue Designs nicht empfohlen.
Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Kunden sollten unser Verkaufsteam über unsere Webseite kontaktieren, um weitere Informationen zu erhalten.
Filterung in Schaltnetzteilen (SMPS)
Das offizielle Datenblatt für den LMK063BJ103KP-F ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
CAP CER 10000PF 10V X5R 0201
CAP CER 10000PF 10V X7R 0201
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
CAP CER 2200PF 10V X5R 0201
CAP CER 0.47UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.022UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.47UF 10V X6S 0201
CAP CER 1UF 10V X5R 0201
PROTOTYPE
PROTOTYPE
CAP CER 0.47UF 10V X6S 0201
PROTOTYPE
CAP CER 4700PF 10V X7R 0201
CAP CER 0.47UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.022UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201
CAP CER 1500PF 10V X5R 0201
CAP CER 2200PF 10V X5R 0201
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LMK063BJ103KP-FTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|