Deutsch
| Artikelnummer: | LMK063BJ104KP-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0181 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | M |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Grundproduktnummer | LMK063B |
| Anwendungen | SMPS Filtering |
| LMK063BJ104KP-F Einzelheiten PDF [English] | LMK063BJ104KP-F PDF - EN.pdf |




LMK063BJ104KP-F
Taiyo Yuden
0,1-µF, 10V, X5R, 0201 (0603 Metric) Keramikkondensator
Kapazität: 0,1 µF
Toleranz: ±10%
Nennspannung: 10V
Temperaturkoeffizient: X5R
Betriebstemperatur: -55°C bis 85°C
Kompakte Bauform für hochdichte Anwendungen
Stabile Leistung über den gesamten Temperaturbereich
ZuverlȨssige Konstruktion für Langzeiteinsatz
Streifenund Reel-Verpackung
Baugröße 0201 (0603 Metric)
Abmessungen: 0,60mm L x 0,30mm B
Maximaldicke: 0,33mm
Das Produkt wird für neue Designs nicht mehr empfohlen
Es sind möglicherweise Ersatzoder Alternativmodelle verfügbar. Bitte wenden Sie sich an unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Filterung in Schaltnetzteilen (SMPS)
Das autoritätivste Datenblatt für das Modell LMK063BJ104KP-F ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen, es herunterzuladen.
Für Angebote besuchen Sie bitte unsere Webseite. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
CAP CER 2200PF 10V X5R 0201
CAP CER 10000PF 10V X5R 0201
CAP CER 0.47UF 10V X5R 0201
CAP CER 1UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201
CAP CER 2200PF 10V X5R 0201
CAP CER 0.47UF 10V X5R 0201
CAP CER 4700PF 10V X7R 0201
CAP CER 0.033UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.47UF 10V X6S 0201
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
CAP CER 10000PF 10V X7R 0201
PROTOTYPE
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201
CAP CER 10000PF 10V X5R 0201
CAP CER 0.022UF 10V X5R 0201
CAP CER 0.022UF 10V X5R 0201
CAP CER 1500PF 10V X5R 0201
CAP CER 0.47UF 10V X6S 0201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LMK063BJ104KP-FTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|