Deutsch
| Artikelnummer: | SMCJ120A M6G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 120V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 193V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 133V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Serie | SMCJ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 8.1A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | SMCJ120 |
| Anwendungen | General Purpose |
| SMCJ120A M6G Einzelheiten PDF [English] | SMCJ120A M6G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 120VWM 193VC SMC
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
TVS DIODE 120V 193V SMC
TVS DIODE 120VWM 193VC SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
LITEON SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 120VWM 193VC SMC
TVS DIODE 120VWM 193VC
TVS DIODE 120VWM 193VC SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
DIODES SMC
TVS DIODE 120VWM 193VC SMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMCJ120A M6GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|