| Artikelnummer: | SMCJ120A TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITEON |
| Teil der Beschreibung.: | LITEON SMC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 120V 193V DO214AB
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
TVS DIODE 120VWM 193VC SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 120VWM 193VC SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 120V 193V DO214AB
VISHAY DO-214ABSMC
TVS DIODE 120V 193V SMC
DIODES SMC
TVS DIODE 120VWM 193VC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC