SMCJ120A-13-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SMCJ120A-13-F
Artikelnummer: SMCJ120A-13-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 120VWM 193VC SMC
Datenblätte:
1.SMCJ120A-13-F.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Site 01/Jun/2022.pdf
SMCJ120A-13-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 120V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 193V
    Spannung - Aufteilung (min.) 133V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 7.9A