SMCJ120A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SMCJ120A
Artikelnummer: SMCJ120A
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 120VWM 193VC SMC
Datenblätte:
1.SMCJ120A.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Semiconductor Warehouse 21/Mar/2019.pdf
HTML -Datenblatt
SMCJ Series.pdf
SMCJ120A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 120V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 193V
    Spannung - Aufteilung (min.) 133V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie SMCJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 7.9A