Taiwan Semiconductor Corporation 1N4004GA0
Artikelnummer: 1N4004GA0
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
Datenblätte:
1.1N4004GA0.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev Eol 21/Nov/2018.pdf
Datenblätter
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AL (DO-41)
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F 10pF @ 4V, 1MHz