Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd 1N4004G-D1-3000
Artikelnummer: 1N4004G-D1-3000
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AL (DO-41)
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) -
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Standard
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 2.5 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F 6pF @ 4V, 1MHz