1N4004GHR0G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TSC (Taiwan Semiconductor) 1N4004GHR0G
Artikelnummer: 1N4004GHR0G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
Datenblätte:
1.1N4004GHR0G.pdf ···
Datenblätte
1N4004GHR0G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1V @ 1A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400V
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AL (DO-41)
    Standardpaket 5,000
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Diodentyp Standard
    detaillierte Beschreibung Diode Standard 400V 1A Through Hole DO-204AL (DO-41)
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5µA @ 400V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F 10pF @ 4V, 1MHz