Diodes Incorporated 1N4004G-T
Artikelnummer: 1N4004G-T
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
Datenblätte:
1.1N4004G-T.pdf ···
1N4004G-T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-41
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 2 µs
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F 8pF @ 4V, 1MHz