| Artikelnummer: | LT1109ACS8-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TI |
| Teil der Beschreibung.: | LT1109ACS8-12 LTC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1109ACS8-12 Einzelheiten PDF [English] | LT1109ACS8-12 PDF - EN.pdf |
LT1109ACS8-12
LTC (Linear Technology Corporation)
• Dual-Operationsverstärker
• Geringes Rauschen: 3nV/√Hz
• Hohe Slew-Rate: 20V/μs
• Breite Bandbreite: 10MHz
• Ideal für Hochgeschwindigkeits- und energiesparende Anwendungen
• Vielseitiges Design für zahlreiche Einsatzbereiche
• Zuverlässige und konstante Leistung
• Gehäuse: SOP-8
• Kompaktes und kleines Gehäuse
• Der LT1109ACS8-12 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Endphase der Herstellung.
• Hochgeschwindigkeits- und energiesparende Verstärkerschaltungen
• Sample-and-Hold-Schaltungen
• Präzisionsinstrumente
• Analog-Digital-Wandler (AD-Wandler)
IC REG BOOST 5V 2A 8SOIC
IC REG BOOST 5V 2A 8SOIC
IC REG BOOST ADJ 2A 8SOIC
LT SOP
IC REG BOOST 12V 2A 8SOIC
LT1109ACS8-5 LT
LT1109ACS8#TR LT
IC REG BOOST 5V 2A 8DIP
IC REG BOOST 12V 2A 8SOIC
IC REG BOOST 5V 2A 8DIP
LT1109ACS8 LT
LINEAR SOP
IC REG BOOST ADJUSTABLE 2A 8SOIC
MICROPOWER DC-TO-DC CONVERTER AD
IC REG BOOST 12V 2A 8SOIC
LT1109ACS8-12-T1 LINEAR
IC REG BOOST ADJ 2A 8SOIC
LT1109 - MICROPOWER DC-TO-DC CON
LT1109ACS8-12F#TR LINEAR