| Artikelnummer: | LT1109ACS8-1.2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | LT SOP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LT1109ACS8-1.2
Feste Ausgangsspannung von 1,2 V
Niedrig-Dropout-Betrieb
Präzise Ausgangsspannung
Thermischer Abschaltschutz
Schutz vor Verpolung der Batterie
Stabile und zuverlässige Leistung
Effiziente Stromregelung
Umfassende Schutzfunktionen
Vielfältige Einsatzmöglichkeiten
SOP-8 Gehäuse
Kleines und kompaktes Format
Bleifreie und RoHS-konforme Ausführung
Tragbare Elektronik
Instrumentierung
Industrieautomatisierung
Fahrzeugtechnik
IC REG BOOST 12V 2A 8SOIC
IC REG BOOST 12V 2A 8SOIC
IC REG BOOST ADJUSTABLE 2A 8SOIC
IC REG BOOST 5V 2A 8DIP
LT1109ACS8-12F#TR LINEAR
LT1109ACS8 LT
LT1109ACS8#TR LT
IC REG BOOST 5V 2A 8SOIC
LINEAR SOP
IC REG BOOST 5V 2A 8DIP
LT1109ACS8-12-T1 LINEAR
LT1109ACS8-12 LTC
MICROPOWER DC-TO-DC CONVERTER AD
IC REG BOOST ADJ 2A 8SOIC
IC REG BOOST 12V 2A 8SOIC
LT1109 - MICROPOWER DC-TO-DC CON
LT1109ACS8-5 LT
IC REG BOOST ADJ 2A 8SOIC
IC REG BOOST 12V 2A 8DIP