LT1109ACS8-12#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1109ACS8-12#TRPBF
Artikelnummer: LT1109ACS8-12#TRPBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG BOOST 12V 2A 8SOIC
Datenblätte:
1.LT1109ACS8-12#T.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
LT1109ACS8-12#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2V
    Spannung - Eingang (Max) 9V
    Topologie Boost
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-SO
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Up
    Frequenz - Umschaltung 120kHz
    Strom - Ausgabe 2A (Switch)
    Grundproduktnummer LT1109
    LT1109ACS8-12#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LT1109ACS8-12#TRPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1109ACS8-12#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1109ACS8-12#TRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Boost-Schaltregler-IC, positiver fester Ausgang 12 V, 1 Ausgang, 2 A Schaltstrom, 8-SOIC Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite)
Schlüsselmerkmale
Boost-Schaltregler
Positiver fester Ausgang 12 V
1 Ausgang
2A Schaltstrom
8-SOIC Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite)
Wichtigste Vorteile
Effiziente Energieumwandlung
Kompakte Bauform
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Spulen & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontage (SMD)
Lebenszyklus
Nicht vom Auslauf bedroht
Schlüsselanwendungsbereiche
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen, die einen Boost-Schaltregler mit einem festen positiven Ausgang 12 V erfordern.