| Artikelnummer: | LT1109ACS8-12-T1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | LT1109ACS8-12-T1 LINEAR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1109ACS8-12-T1 Einzelheiten PDF [English] | LT1109ACS8-12-T1 PDF - EN.pdf |
LT1109ACS8-12-T1
Kompakte SOP8-Gehäuse
Hochleistungsdesign
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Optimiert für kritische Anwendungen
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Robuste und langlebige Leistung
SOP8-Gehäuse
Kompakte Bauform
Für zuverlässigen Betrieb ausgelegt
Industrielle Automatisierung
Energiemanagementsysteme
Spezialisierte elektronische Geräte
LT1109AI LINEAR
LT1109 - MICROPOWER DC-TO-DC CON
IC REG BOOST 12V 2A 8SOIC