LT1109ACN8-12#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT1109ACN8-12#PBF
Artikelnummer: LT1109ACN8-12#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: MICROPOWER DC-TO-DC CONVERTER AD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2V
    Spannung - Eingang (Max) 9V
    Topologie Boost
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-PDIP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Funktion Step-Up
    Frequenz - Umschaltung 120kHz
    Strom - Ausgabe 2A (Switch)