| Artikelnummer: | LP5917A18YKER |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung.: | PROTOTYPE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP5917A18YKER Einzelheiten PDF [English] | LP5917A18YKER PDF - EN.pdf |
LP5917A18YKER
Texas Instruments
Niedrige Dropout-Spannung
Hohe Effizienz
Hervorragende Linienund Lastregelung
Überstromund Thermo-Protection
Kompakte Baugröße
Effiziente Stromversorgung
Stabile und zuverlässige Ausgangsspannung
Platzsparendes Design für eng bemessene Anwendungen
Robuste Schutzfunktionen
Tragbare Elektronik
Batteriebetriebene Geräte
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsausrüstung
PROTOTYPE
IC REG LINEAR 3V 500MA 6WSON
TI DSBGA-4
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON
PROTOTYPE
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 10WSON
IC REG LINEAR 2.8V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 1.3V 150MA SOT23-5
EVAL BOARD FOR LP5922
IC REG LINEAR 2.8V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 3V 500MA 6WSON
LP5951IMF-1.3 NSC