LP2980IM5-2.5/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP2980IM5-2.5/NOPB
Artikelnummer: LP2980IM5-2.5/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 50MA SOT23-5
Datenblätte:
1.LP2980IM5-2.5/N.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Copper Wire Update 12/Aug/2015.pdf
PCN -Verpackung
Pin One Dot 07/Jan/2019.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev obs 13/Oct/2022.pdf
HTML -Datenblatt
LP2980 Datasheet.pdf
LP2980IM5-2.5/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.22V @ 50mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 63dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 1.2 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 95 µA
    Strom - Ausgabe 50mA