ZuhauseProdukteLP2980IM5-1.5
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NS LP2980IM5-1.5
Artikelnummer: LP2980IM5-1.5
Hersteller / Marke: NS
Teil der Beschreibung.: LP2980IM5-1.5 NS
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LP2980IM5-1.5 Einzelheiten PDF [English] LP2980IM5-1.5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP2980IM5-1.5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP2980IM5-1.5
Hersteller
NS (National Semiconductor)
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-Spannungsregler mit geringem Dropout
Niedriges Rauschverhalten
Präzise Ausgangsspannung
Kompakte SOT23-5-Gehäuseform
Wichtigste Vorteile
Stellt eine stabile, geregelte Ausgangsspannung bereit
Bietet geringes Rauschen für empfindliche Anwendungen
Platzsparendes, kleines Gehäuse
Zuverlässige und hochwertige Performance
Verpackung
Gehäuseart: SOT23-5
Gehäusematerial: Kunststoff
Gehäusedimensionen: 2,9 x 2,8 x 1,3 mm
Pin-Anordnung: 5 Pins
Thermische Eigenschaften: Thermischer Widerstand (Junktur zu Umgebung) = 200°C/W
Elektrische Eigenschaften: Eingangsspannungsbereich = 2,5 V bis 16 V, Ausgangsspannung = 1,5 V, Ruhestrom = 50 μA