TE Connectivity Laird TRA2100-ST
Artikelnummer: TRA2100-ST
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: RF ANT 217MHZ DOME NMO CONN MT
Datenblätte:
1.TRA2100-ST.pdf ···
TRA2100-ST Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2
    Beendigung NMO
    Serie Phantom®
    Rückflussdämpfung -10dB
    RF Familie / Standard -
    Leistung - max 60 W
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Connector Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 3.500' (88.90mm)
    Gewinnen 0dBi
    Frequenzbereich 210MHz ~ 225MHz
    Frequenzgruppe VHF (f < 300MHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 217MHz