TE Connectivity Laird TRA17753
Artikelnummer: TRA17753
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: OMNI PHE NMO 1775-1825MH
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR -
    Beendigung NMO
    Serie Phantom®
    Rückflussdämpfung -
    Leistung - max 100 W
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Base Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) -
    Gewinnen 3dBi
    Frequenzbereich 1.775GHz ~ 1.825GHz
    Frequenzgruppe UHF (1GHz ~ 2GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 1.8GHz