TE Connectivity Laird TRA18503P
Artikelnummer: TRA18503P
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: RF ANT 1.9GHZ DOME N FEM PAN MT
Datenblätte:
1.TRA18503P.pdf ···
TRA18503P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2
    Beendigung N Type Female
    Serie Phantom®
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard Cellular, General ISM
    Leistung - max 100 W
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 2.700' (68.58mm)
    Gewinnen 3dBi
    Frequenzbereich 1.85GHz ~ 1.99GHz
    Frequenzgruppe UHF (1GHz ~ 2GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 1.9GHz