KEMET TRA16D222KGS
Artikelnummer: TRA16D222KGS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.TRA16D222KGS.pdf ···
TRA16D222KGS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
    Serie TRA Indust X7R HT260C
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 260°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200" (5.08mm)
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200 pF