TRA18503 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Laird TRA18503
Artikelnummer: TRA18503
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: RF ANT 1.9GHZ DOME NMO BASE MT
Datenblätte:
1.TRA18503.pdf ···
TRA18503 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2
    Beendigung NMO
    Serie Phantom®
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard Cellular, General ISM
    Leistung - max 100 W
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Base Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 2.700' (68.58mm)
    Gewinnen 3dBi
    Frequenzbereich 1.85GHz ~ 1.99GHz
    Frequenzgruppe UHF (1GHz ~ 2GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 1.9GHz