SPM10040T-R68M-HZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation SPM10040T-R68M-HZ
Artikelnummer: SPM10040T-R68M-HZ
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 680NH 30A 2.67MOHM SMD
Datenblätte:
1.SPM10040T-R68M-.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 01/Dec/2022.pdf
HTML -Datenblatt
SPM10040-HZ Series.pdf
Datenblätter
SPM10040-HZ Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
SPM Series Tech Notes.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.421" L x 0.394" W (10.70mm x 10.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SPM-HZ
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 680 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.67mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 19.5A