SPM10040XT-R47M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation SPM10040XT-R47M
Artikelnummer: SPM10040XT-R47M
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 470NH 22A 1.32MOHM SMD
Datenblätte:
1.SPM10040XT-R47M.pdf ···
HTML -Datenblatt
SPM10040XT Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
SPM Series Tech Notes.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.453' L x 0.394' W (11.50mm x 10.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SPM-XT
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 470 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157' (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 1.32mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 22 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 25A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SPM10040XT-R47M Produktdetails
Herstellerteilenummer
SPM10040XT-R47M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Trommelkernbauweise, gewickelt; abgeschirmtes Design; Oberflächenmontagetechnik (SMD).
Wichtigste Vorteile
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 25A; Niedriger Gleichstromwiderstand von maximal 1,32 mOhm; Großer Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C.
Verpackung
Reels & Tapes (Tape & Reel); 2-SMD, J-Lead-Gehäuse; Maße: 11,50 mm x 10,00 mm, Max. Einbautiefe 4,00 mm.