SPM10040XT-R68M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation SPM10040XT-R68M
Artikelnummer: SPM10040XT-R68M
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 680NH 18A 1.65MOHM SMD
Datenblätte:
1.SPM10040XT-R68M.pdf ···
HTML -Datenblatt
SPM10040XT Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
SPM Series Tech Notes.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.453' L x 0.394' W (11.50mm x 10.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SPM-XT
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 680 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157' (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 1.65mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 18 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 21A