SPM10040T-R68M-HZR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation SPM10040T-R68M-HZR
Artikelnummer: SPM10040T-R68M-HZR
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: AUTO IND 680NH 27.8A 2.64MOHM
Datenblätte:
1.SPM10040T-R68M-.pdf ···
Datenblätter
SPM10040-HZR Type.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.421" L x 0.394" W (10.70mm x 10.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SPM-HZR
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 680 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.64mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 19.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 27.8A