MMZ2012R102AT000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MMZ2012R102AT000
Artikelnummer: MMZ2012R102AT000
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.MMZ2012R102AT00.pdf ···
PCN -Teilenummer
MMZ,MPS Series Oct/2014.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MMZ2012 Series 22/Nov/2022.pdf
HTML -Datenblatt
MMZ2012 Series.pdf
MMZ2012R102AT000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie MMZ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.041" (1.05mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 300mOhm
    Cutoff-Frequenz 500mA
    MMZ2012R102AT000 Einzelheiten PDF [English] MMZ2012R102AT000 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMZ2012R102AT000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMZ2012R102AT000
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1 Filterlinie
Impedanz von 1 kΩ bei 100 MHz
Maximale Strombelastbarkeit von 500 mA
Maximeller Durchgangswiderstand von 300 mΩ
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Effektive Filterung von Signalleitungen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse im Format 0805 (2012)
RoHS-konform
Verpackung
Spule in Endlosbandund Reellagerung (Tape and Reel)
Oberflächenmontagegehäuse im Format 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Maximale Pakethöhe von 1,05 mm