| Artikelnummer: | MMZ2012R150A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK 2018+RoHS |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MMZ2012R150A
TDK Corporation
Kompaktes SMD-Gehäuse
Spezieller HOT-IC
Zuverlässige Leistung
Effiziente Wärmeabfuhr
Kompaktes Design
SMD-Gehäuse
Maße: 2,0 x 1,25 x 1,2 mm
RoHS-konform
Industrieausrüstung
Unterhaltungselektronik
Automobilelektronik
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
TDK SMD
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
MMZ2012R102A TDK
TDK 0805+
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN