GLFR2012T2R2M-LR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation GLFR2012T2R2M-LR
Artikelnummer: GLFR2012T2R2M-LR
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 900MA 88MOHM SMD
Datenblätte:
1.GLFR2012T2R2M-L.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
GLFR2012T2R2M-LR Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie GLFR
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.053' (1.35mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 88mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 900 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 240mA
    GLFR2012T2R2M-LR Einzelheiten PDF [English] GLFR2012T2R2M-LR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GLFR2012T2R2M-LR Produktdetails
Herstellerteilenummer
GLFR2012T2R2M-LR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Geschirmte Bauweise
Spiralgewundene Konstruktion
Oberflächenmontage im Format 0805 (2012 Metric)
RoHS-konform
Wichtigste Vorteile
Kompakte Größe für platzbegrenzte Anwendungen
Abschirmung reduziert elektromagnetische Störeinflüsse
Zuverlässige spiralgewundene Bauweise
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
Verpackung
Das Produkt ist in Tape-and-Reel (TR) Verpackung erhältlich. Das Gehäuse im Format 0805 (2012 Metric) misst 2,00 mm x 1,25 mm (L x B) bei einer maximalen Einbautiefe von 1,35 mm (0,053 Zoll).