| Artikelnummer: | GLFR2012T101M-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | GLFR2012T101M-R TDK |
|---|---|
| Paket | 805 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| GLFR2012T101M-R Einzelheiten PDF [English] | GLFR2012T101M-R PDF - EN.pdf |
GLFR2012T101M-R
Der GLFR2012T101M-R ist ein spezieller Heiz- integriert Schaltkreis (IC) der TDK Corporation.
Kompakte 805-Gehäusegröße
Entwickelt für spezielle Anwendungen
Zuverlässige Leistung von einem vertrauenswürdigen Hersteller
Eignet sich für eine Vielzahl spezieller Heiz-Anwendungen
Gehäusegröße 805
Präzise Pin-Konfiguration für optimale Leistung
Thermische und elektrische Eigenschaften, geeignet für spezialisierte Heiz-Anwendungen
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und steht nicht vor der Einstellung.
Spezialisierte Heiz-Anwendungen, die eine kompakte und zuverlässige IC-Lösung erfordern
FIXED IND 22UH 300MA 700MOHM SMD
FIXED IND 10UH 500MA 300MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 400MA 350MOHM SM
FIXED IND 470NH 1.1A 50 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 230MA 1.38OHM SMD
FIXED IND 2.2UH 900MA 88MOHM SMD
FIXED IND 100UH 160MA 3 OHM SMD