| Artikelnummer: | GLFR2012T2R2M-LR/0805 2R2 2.2U |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | GLFR2012T2R2M-LR/0805 2R2 2.2U Original |
|---|---|
| Paket | 805 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
GLFR2012T101M-R TDK
FIXED IND 2.2UH 900MA 88MOHM SMD