| Artikelnummer: | GLFR1608TR47M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK 0603+ |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| GLFR1608TR47M Einzelheiten PDF [English] | GLFR1608TR47M PDF - EN.pdf |
FIXED IND 470NH 1.1A 50 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 900MA 88MOHM SMD
FIXED IND 47UH 100MA 2.3 OHM SMD