Vishay Polytech T55D337M004C0040
Artikelnummer: T55D337M004C0040
Hersteller / Marke: Vishay Polytech
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
Datenblätte:
1.T55D337M004C004.pdf ···
HTML -Datenblatt
T55 Type Datasheet.pdf
Datenblätter
T55 Type Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF