T55D337M010C0007 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague T55D337M010C0007
Artikelnummer: T55D337M010C0007
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
Datenblätte:
1.T55D337M010C000.pdf ···
HTML -Datenblatt
T55 Type Datasheet.pdf
Datenblätter
T55 Type Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 7mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF