CR75-3R3MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. CR75-3R3MC
Artikelnummer: CR75-3R3MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 3.7A 24.7MOHM SM
Datenblätte:
1.CR75-3R3MC.pdf ···
Datenblätter
CR75-zzzKC.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CR75
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217" (5.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 26.8MHz
    DC-Widerstand (DCR) 24.7mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.7 A