CR75-271KC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. CR75-271KC
Artikelnummer: CR75-271KC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 270UH 420MA 1.11OHM SM
Datenblätte:
1.CR75-271KC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.307' L x 0.276' W (7.80mm x 7.00mm)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 270 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217' (5.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 4.8MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.11Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 420 mA