CR75-8R2MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. CR75-8R2MC
Artikelnummer: CR75-8R2MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 8.2UH 2.5A 41.6MOHM SM
Datenblätte:
1.CR75-8R2MC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.307' L x 0.276' W (7.80mm x 7.00mm)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 8.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217' (5.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 18MHz
    DC-Widerstand (DCR) 41.6mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5 A