CR75-331KC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. CR75-331KC
Artikelnummer: CR75-331KC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 400MA 1.26OHM SM
Datenblätte:
1.CR75-331KC.pdf ···
Datenblätter
CR75-zzzKC.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217" (5.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 4.3MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.26Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 mA