CDRR75NP-150MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. CDRR75NP-150MC
Artikelnummer: CDRR75NP-150MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 2.07A 63 MOHM SMD
Datenblätte:
1.CDRR75NP-150MC.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.272' L x 0.272' W (6.90mm x 6.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CDRR
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.189' (4.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 63mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.07 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.15A