CDRR75NP-221MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. CDRR75NP-221MC
Artikelnummer: CDRR75NP-221MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220UH 540MA 721MOHM SM
Datenblätte:
1.CDRR75NP-221MC.pdf ···
Datenblätter
CDRR75 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.272" L x 0.272" W (6.90mm x 6.90mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.189" (4.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 721mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 540 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 290mA