CDRR75NP-101MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. CDRR75NP-101MC
Artikelnummer: CDRR75NP-101MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 830MA 315MOHM SM
Datenblätte:
1.CDRR75NP-101MC.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.272' L x 0.272' W (6.90mm x 6.90mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.189' (4.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 315mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 830 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 440mA
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CDRR75NP-101MC Produktdetails
Herstellerteilenummer
CDRR75NP-101MC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 100 μH
Toleranz: u00b120%
Strombelastbarkeit: 830 mA
Stromsättigung: 440 mA
Gescherter Aufbau
Gleichstromwiderstand: maximal 315 mOhm
Betriebstemperatur: -40°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung durch geschirmtes Design
Kompakte Größe, ideal für platzbeschränkte Anwendungen
Weites Betriebstemperaturfenster
Verpackung
Umreifung (Tape and Reel, TR)
Gehäusetyp: Nicht-standard
Maße: 6,90 mm x 6,90 mm
Höhe: maximal 4,80 mm